Главная \ Новости

Защита прав потребителей
В нашей школе 15.04.2019 прошла лента классных часов на тему «Защита прав потребителей» с 1 по 11 класс.
Космос-это мы!
12 апреля 2019 года в нашей школе прошел тематическое занятие «Гагаринский урок «Космос – это мы», приуроченный ко Дню космонавтики.
Профилактика правонарушения несовершеннолетним
Во исполнении пункта постановления Городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании города Братска, в связи со значительным ростом правонарушений по ст.7.27 КоАП РФ (мелкое хищение имущества) и 7.17 КоАП РФ (порча имущества), в том числе до достижения возраста административной ответственности в нашей школе 1 апреля прошла общешкольная линейка.
Независимое детство
План мероприятий по проведению областной Недели по профилактике употребления психоактивных веществ «Независимое детство» с 01.03.-07.03.19
8 Марта

К Международному женскому дню 8 марта в нашей школе прошли следующие мероприятия:

• Веселые старты «А ну-ка, девочки!» с 1-4 класс
  • Конкурсно-игровая программа «А ну-ка, девушки!» с 5-11 класс
Неделя добра
С 11.02.19 по 17.02.19 в нашей школе прошла неделя добра. В рамках этой недели проходил  «Марафон добра» среди 1-11 классов