Главная \ Новости

Фотозона

С 24 января 2022 года на базе нашей школы заработала бесплатная фотозона, посвященная открытию Месячника гражданского и военно-патриотического воспитания. Приглашаем всех учащихся, педагогов и работников школы для фотосессии!

Открытие месячника гражданско-патриотического воспитания. Литературная композиция.

Литературная композиция.

Цель: Воспитание патриотизма, чувства гордости за свою страну, за свой народ через изучение истории блокадного Ленинграда, подвига, совершённого его жителями.

Информация для родителей!
Уважаемые родители! Наступают зимние каникулы – пора отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений. Прогулки, игры на свежем воздухе
Мастерская Деда Мороза – 2021 год
Традиционно в нашей школе с 14 декабря 2020 года стартовала мастерская Деда Мороза. Проходили конкурсы среди новогодних стенгазет,
Месячник «Школа профилактики»

С 10 ноября 12 декабря 2020 года в МБОУ «СОШ № 29» проходил месячник «Школа профилактики».

Цель работы месячника: усиление работы несовершеннолетних, родителей и педагогов по профилактике правонарушений

День города Братска.
12 декабря 2020 года нашему легендарному городу Братску исполнилось 65 лет. На базе нашей школы прошла лента классных часов, посвященных истории города